Зимняя сессия 2017. Запись и расписание курсов

16 января - 7 апреля 2017

В честь 25-летия Независимости Республики Казахстан и франко-казахстанских дипломатических отношений Французский Альянс Алматы дарит 10% скидку на зимнюю сессию всех видов курсов французского языка при записи до 16 января !

Спешите на запись уже сейчас !
Тел. : 392 19 20 / 8 707 292 19 20

РАСПИСАНИЕ КУРСОВ

A Начальный
● понедельник, среда 09.00-10.30 Элион
● понедельник, среда 14.30-16.00 Жанайдарова
● понедельник, среда 16.30-18.00 Элион
● понедельник, среда 18.00-19.30 Манабаева
● вторник, четверг 18.00-19.30 Фаизова
● вторник, четверг 19.30-21.00 Садыкова
● вторник, четверг 19.30-21.00 Загидуллина

A1 Начальный для ранее обучавшихся
● понедельник, среда 9.30-11.00 Ренар
● вторник, четверг 14.30-16.00 Дауленбаева
● понедельник, среда 16.30-18.00 Никифорова
● вторник, четверг 16.00-18.00 Махметова
● вторник, четверг 18.00-19.30 Бесирова
● вторник, четверг 19.30-21.00 Бесирова

A2.1 Средний I
● понедельник, среда 9.00-10.30 Жанайдарова
● понедельник, среда 14.30-16.00 Махметова
● вторник, четверг 18.00-19.30 Садыкова
● понедельник, среда 18.00-19.30 Никифорова
● понедельник, среда 19.30-21.00 Манабаева

А2.2
● понедельник, среда 14.30-16.00 Каймулдинова
● понедельник, среда 16.30-18.00 Манабаева
● вторник, четверг 18.00-19.30 Никифорова
● вторник, четверг 19.30-21.00 Каймулдинова

Интенсивный курс (A, A1, A2.1)
● понедельник—четверг 17.00-19.00 Шкурат
● понедельник—четверг 19.00-21.00 Шкурат

Интенсивный курс (A2.2, В1.1)
● понедельник, среда, пятница 16.00-18.00 Махметова
● понедельник, среда, пятница 19.00-21.00 Дауленбаева

Интенсивный курс (В1.2, В1.3)
● понедельник, среда, пятница 16.00-18.00 Дауленбаева
● понедельник, среда, пятница 19.00-21.00 Махметова

В1.1 Средний II
● понедельник, среда 10.30-12.00 Элион
● вторник, четверг 16.30-18.00 Никифорова
● понедельник, среда 18.00-19.30 Садыкова

В1.2
● вторник, четверг 16.30-18.00 Каймулдинова
● понедельник, среда 19.30-21.00 Садыкова

В1.3
● понедельник, среда 14.30-16.00 Дауленбаева
● вторник, четверг 18.00-19.30 Каймулдинова
● понедельник, среда 19.30-21.00 Элион

В1.4
● понедельник, среда 16.30-18.00 Caroline Barbier
● понедельник, среда 19.30-21.00 Lila Ladada

B2.1
● вторник, четверг 16.30-18.00 Caroline Barbier
● понедельник, среда 18.00-19.30 Lila Ladada

B2.2
● вторник, четверг 18.00-19.30 Pascal Dardet

B2.3
● понедельник, среда 16.30-18.00 Lila Ladada

Курсы по субботам В1.1 14.00-17.00 Lila Ladada

Курсы по субботам А1 14.00-17.00 Каймулдинова

Ателье :
Ателье по грамматике В1.1/В1.2 вторник, четверг 18.00-19.30 Дауленбаева
Разговорное ателье В2 понедельник, среда 18.00-19.30 Khalid Fates

Курс подготовки DELF В2
●вторник, четверг 19.30 – 21.00 Жанайдарова Асель

Курс подготовки TCF DAP
● вторник, четверг 18.00 – 19.30 Жанайдарова Асель (продолж)
● понедельник, среда, пятница 18.00-19.30 Жанайдарова Асель (нач)

Детские группы
● суббота 12.00- 13.00 (продолж), (6-8 лет) Алжанкулова Айгерим
● суббота 14.00-15.00 (продолж), (6-8 лет) Айгерим
● суббота 15.00-16.00,(продолж) (6-8 лет) Айгерим
А1.1 понедельник, среда 11.30-13.00 Жанайдарова
А1.1 понедельник, среда 16.30-18.00 Каймулдинова
А вторник, четверг 16.30-18.00 Дауленбаева
В1.2 понедельник, среда 10.30-12.00 Lila Ladada