Session d’automne 2018. Inscription et horaires des cours

17 septembre - 7 décembre 2018

L’Alliance Française d’Almaty annonce l’inscription à la session d’automne des cours de français de tous les niveaux pour toute âge !
Pour plus d’information et inscription :
Tél. : 392 19 20 / 8 707 292 19 20

HOIRAIRES DES COURS

A Начальный
● понедельник, среда 10.00 -11.30 Махметова
● вторник, четверг 14.30-16.00 Кыпшакбаева
● вторник, четверг 16.30-18.00 Махметова
● понедельник, среда 19.30-21.00 Дауленбаева
● вторник, четверг 18.00-19.30 Садыкова
● понедельник, среда 18.00-19.30 Манабаева

A1 Начальный для ранее обучавшихся
● понедельник, среда 16.00-17.30 Кыпшакбаева
● понедельник, среда 18.00-19.30 Каймулдинова
● вторник, четверг19.30-21.00 Никифорова
● вторник, четверг19.30-21.00 Каймулдинова

A2.1 Средний I
● понедельник, среда 10.30-12.00 Элион
● понедельник, среда 16.30-18.00 Манабаева
● вторник, четверг 16.30-18.00 Жанайдарова
● вторник, четверг 18.00-19.30 Никифорова

А2.2
● вторник, четверг 16.30-18.00 Vincent Gouedreau
● понедельник, среда 19.30-21.00 Элион

Интенсивный курс (A, A1, A2.1)
● понедельник—четверг 19.00-21.00 Шкурат

Интенсивный курс (A2.2, В1.1)
● понедельник, среда, пятница 19.30-21.00 Махметова

В1.1 Средний II
● понедельник, среда 18.00-19.30 Садыкова

В1.2
● понедельник, среда 16.30-18.00 Элион
● вторник, четверг 19.30 -21.00 Садыкова

В1.3
● понедельник, среда 13.00-14.30 Dominique Dubois
● понедельник, среда 18.00-19.30 Никифорова

В1.4
● вторник, четверг 19.30-21.00 Vincent Gouedreau

B2.1
● понедельник, среда 18.00-19.30 Vincent Gouedreau

Курсы по субботам В2.2 10.30-13.30 Khalid Fates
Курсы по субботам В1.3 14.00-17.00 Каймулдинова
Курсы по субботам А2.2 10.00-13.00 Жанайдарова
Курсы по субботам А2.1 14.00-17.00 Элион
Курсы по субботам А 09.00-12.00 Шкурат

Ателье :
Разговорное ателье В2 вторник, четверг 18.00-19.30 Vincent Gouedreau

Курс подготовки DELF В2
●вторник, четверг 18.00 – 19.30 Жанайдарова Асель

Курс подготовки DALF C1
●понедельник, среда 18.00 – 19.30 Жанайдарова Асель

Курс подготовки TCF-DAP
●понедельник, среда 16.30 – 18.00 Жанайдарова Асель

Детские группы
● суббота 11.00-12.00 (6-8 лет) Лариса Зубкова
● суббота 14.00-15.00 (6-8 лет) Лариса Зубкова
● A1.1 вторник, четверг 16.30-18.00 Каймулдинова
● B1.1 понедельник, среда 16.30-18.00 Каймулдинова
● А1.2 среда, суббота 10.00-12.00 Каймулдинова
● A2.1 вторник, четверг 10.00 -11.30 Романенко

  • Детские группы открываются исходя от записи и удобного расписания учащихся школ
  • Расписание может изменяться в зависимости от записи и заполненности групп