Session de printemps 2019. Inscription et horaires des cours

8 avril - 28 juin 2019

Inscription à la session de printemps des cours de français de tous les niveaux pour toute âge est ouverte du 11 mars au 8 avril 2019.
Pour plus d’information et inscription :
Tél. : 8 (727) 262 03 43 / 8 707 292 19 20

HOIRAIRES DES COURS

Date de session : 8 avril - 28 juin 2019

A Начальный
● понедельник, среда, пятница 14.30 -16.00 Дауленбаева до 07.06
● понедельник, среда, ½пятница 18.00 -19.30 Элион
● вторник, четверг, ½пятница 19.30 -21.00 Манабаева
● понедельник, среда, ½пятница 19.30 -21.00 Никифорова

A1 Начальный для ранее обучавшихся
● понедельник, среда, ½пятница 10.30 -12.00 Манабаева
● понедельник, среда, ½пятница 16.30 -18.00 Элион
● понедельник, среда, ½пятница 18.00 -19.30 Никифорова
● понедельник, среда, ½пятница 19.30 -21.00 Садыкова

A2.1 Средний I
● понедельник, среда, ½пятница 10.00 -11.30 Махметова
● вторник, четверг 16.00 -18.00 Махметова
● понедельник, среда, пятница 18.00 -19.30 Дауленбаева до 07.06
● понедельник, среда, пятница 19.30 -21.00 Дауленбаева до 07.06
● вторник, четверг, ½пятница 18.00 -19.30 Садыкова

А2.2
● вторник, четверг, ½пятница 18.00 -19.30 Манабаева
● понедельник, среда, ½пятница 18.00 -19.30 Каймулдинова
● вторник, четверг, ½пятница 19.30 -21.00 Никифорова
● вторник, четверг, ½пятница 19.30 -21.00 Каймулдинова

Интенсивный курс A, A1, A2.1
● понедельник, вторник, среда,четверг 19.00 -21.00 Махметова

Интенсивный курс А2.2 – B1.1
● понедельник, среда, пятница 16.00 -18.00 Махметова

Интенсивный курс B1.1- B1.2
● понедельник, среда, пятница 18.00 - 20.00 Кыпшакбаева

В1.1 Средний II
● понедельник, среда, четверг 09.30 -11.30 Dominique Dubois с 03.04 до 30.05 (40 ч)
● вторник, четверг, ½пятница 16.30 -18.00 Жанайдарова
● вторник, четверг, ½пятница 18.00 -19.30 Никифорова

В1.2
● вторник, четверг, пятн 16.30 -18.00 Khalid Fates
● понедельник, среда, ½пятница 19.30 -21.00 Элион

В1.3
● понедельник, среда, ½пятница 18.00 -19.30 Садыкова

В1.4
● вторник, четверг, ½пятница 19.30 -21.00 Садыкова

B2.1
● понедельник, среда, ½пятница 15.00 -16.30 Жанайдарова

B2.2
● вторник, четверг, пятница 19.30 -21.00 Khalid Fates

B2.3
● вторник, четверг, пятница 18.00-19.30 Khalid Fates

Курсы по субботам
В2.4 13.00 -16.00 Khalid Fates
B1.2 10.00 -13.00 Жанайдарова
B1.1 14.00 -17.00 Манабаева
А2.1 09.00 -12.00
А1 09.00 -12.00 Каймулдинова

Ателье :
Разговорное ателье В2 вторник, четверг 19.00 -20.30 Emma Langlois-Brisset

Курс подготовки DELF В2 до 31.05
● вторник, четверг, пятница 18.00 -19.30 Жанайдарова Асель

Курс подготовки DALF C1 до 14.06
● понедельник,среда 18.00 -19.30 Жанайдарова Асель

Детские группы (с 20.04 до 06.07)
● суббота 11.00- 12.00 , (6-8 лет) faux débutant
● суббота 12.00- 13.00 , (6-8 лет) avancé
● суббота 13.00- 14.00 , (6-8 лет) débutant
● суббота 14.00- 15.00 , (6-8 лет) vrai débutant
● суббота 15.00- 16.00 , (6-8 лет) intermediare

Подростковые группы Junior
А1.1 понедельник, среда, ½пятница 10.00 -11.30 Сорокина
А1.1 понедельник, среда, ½пятница 16.30 -18.00 Каймулдинова
A1.2 понедельник, среда, ½пятница 10.00 -11.30 Жанайдарова
A1.3 вторник, чтв, ½пятница 16.30 -18.00 Каймулдинова
B1.3 понедельник, среда, ½пятница 16.30 -18.00 Каймулдинова
А2.1 понедельник,пятница 10.00 -12.00 Каймулдинова
A2.3 вторник, чтв, ½пятница 09.30 -11.00 Романенко

* ½ Пятница – занятия чередуются через одну пятницу.

 !!! Расписание может меняться в зависимости от записи и заполненности групп

Для записи и дополнительной информации : 8 (727) 262 03 43 / 8 707 292 19 20 (WhatsApp)