Session d’hiver 2019. Inscription et horaires des cours

8 janvier - 29 mars 2019

Inscription à la session d’hiver des cours de français de tous les niveaux pour toute âge est ouverte du 26 novembe 2018 au 18 janvier 2019.

Dates de la session : 8 janvier - 29 mars 2019

HOIRAIRES DES COURS

A Начальный
● вторник, четверг, пятница ½ 10.00-11.30 Махметова
● понедельник, среда, пятница ½ 14.30-16.00 Дауленбаева
● понедельник, среда, пятница ½ 16.30-18.00 Элион
● понедельник, среда, пятница ½ 18.00-19.30 Никифорова
● понедельник, среда, пятница ½ 19.30-21.00 Садыкова

A1 Начальный для ранее обучавшихся
● понедельник, среда, пятница ½ 10.00-11.30 Махметова
● вторник, четверг, пятница ½ 16.30-18.00 Махметова
● понедельник, среда, пятница ½ 18.00-19.30 Дауленбаева
● понедельник, среда, пятница ½ 19.30-21.00 Дауленбаева
● вторник, четверг, пятница ½ 18.00-19.30 Садыкова
● понедельник, среда, пятница ½ 18.00-19.30 Манабаева

A2.1 Средний I
● понедельник, среда, пятница ½ 18.00-19.30 Каймулдинова
● вторник, четверг, пятница ½ 19.30-21.00 Никифорова
● вторник, четверг, пятница ½ 19.30-21.00 Каймулдинова

А2.2
● понедельник, среда, пятница ½ 10.00-11.30
● понедельник, среда, пятница ½ 16.30-18.00 Манабаева
● вторник, четверг, пятница ½ 16.30-18.00 Жанайдарова
● вторник, четверг, пятница ½ 18.00-19.30 Никифорова

Интенсивный курс (A, A1, A2.1)
● понедельник—четверг 17.00-19.00 Шкурат
● понедельник—четверг 19.00-21.00 Шкурат

Интенсивный курс (A2.1 - A2.2)
● понедельник, среда, пятница 18.00- 20.00 Кыпшакбаева

Интенсивный курс (A2.2, В1.1)
● понедельник, среда, пятница 19.00-21.00 Махметова

Интенсивный курс (В1.2 – B1.3)
● понедельник, среда, пятница 16.00-18.00 Махметова

В1.1 Средний II
● вторник, четверг, пятница ½ 16.30-18.00 Khalid Fates
● понедельник, среда, пятница ½ 19.30-21.00 Элион

В1.2
● понедельник, среда, пятница ½ 18.00-19.30 Садыкова

В1.3
● вторник, четверг, пятница ½ 19.30-21.00 Садыкова

В1.4
● понедельник, среда, пятница ½ 15.00-16.30 Dominique Dubois
● понедельник, среда, пятница ½ 18.30-20.00 Emma Longlois-Brisset

B2.1
● вторник, четверг, пятница ½ 19.30-21.00 Khalid Fates

B2.2
● понедельник, среда, пятница ½ 18.00-19.30 Khalid Fates

Курсы по субботам А 09.00-12.00 Шкурат
Курсы по субботам А2.1 14.00-17.00 Жанайдарова
Курсы по субботам B1.1 10.00-13.00 Жанайдарова
Курсы по субботам В2.3 10.30-13.30 Khalid Fates

Ателье :
Разговорное ателье В2

вторник, четверг 19.00-20.30
Грамматическое ателье
понедельник, среда 16.30 -18.00

Курс подготовки DELF В2
●понедельник, среда 18.00-19.30 Жанайдарова

Курс подготовки TCF-DAP с 8.01 -02.02
●вторник, четверг 18.00-19.30 Жанайдарова

Детские группы
● суббота 11.00-12.00, (6-8 лет) Лариса Зубкова
● суббота 12.00-13.00, (6-8 лет) Лариса Зубкова
● суббота 13.00-14.00, (6-8 лет) Лариса Зубкова
● суббота 14.00-15.00, (6-8 лет) Лариса Зубкова

Junior 10-14 лет
A1.1 понедельник, среда, пятница ½ 14.30 - 16.00 Каймулдинова
A1.1 понедельник, среда, пятница ½ 10.00 - 11.30 Жанайдарова
A1.2 вторник, четверг, пятница ½ 10.00 - 11.30 Хамзина
A1.2 вторник, четверг, пятница ½ 16.30-18.00 Каймулдинова
А1.3 понедельник,пятница 10.00-12.00 Каймулдинова
A2.2 вторник, четверг, пятница ½ 10.00-11.30 Романенко
B1.2 понедельник, среда, пятница ½ 16.30-18.00 Каймулдинова

* Пятница ½ – занятия чередуются через одну пятницу

 !!! Расписание может меняться в зависимости от записи и заполненности групп

Для записи и дополнительной информации : +7 (727) 262 03 43, +7 707 292 19 20 (WhatsApp)

Notre nouvel adresse à partir de 2019 : 160, avenue Dostyk (angle rue Zholdasbekov), bât. D-160, 1er étage